Прием в школу

В 2018-2019 учебном году планируется открыть 2 первых класса и 1 десятый  класс.

Контактные телефоны по вопросам приема в школу 5-57-21, 5-11-88.

Срок приема заявлений в первые классы: с 1.02 по 30.06 - для граждан, проживающих на закрепленной территории.

с 1.07 - для граждан, не проживающих на закрепленной территории.

Способ подачи заявлений родителями - личное обращение в приемную школы.

Перечень документов, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка:

• оригинал свидетельства о рождении
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приложение к постановлению Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 17  января 2017 года № 38 "Перечень муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за конкретными территориями муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Приказ о приеме документов в первый класс

Форма заявления в школу

Положение о комплектовании профильных классов

Дата последнего обновления страницы 29.08.2018